Уничтожитель бумаг HSM Securio B24 -4.5x30
Артикул:
120830
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
71 400
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 395 x 605 x 317мм |
| Вес | 20.5кг |
| Мощность | 500Вт |
| Ширина загрузки | 240мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 19листов |
| Емкость корзины | 34литров |
| Скорость резки | 65мм/сек |
| Размер частицы | 4.5 x 30мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 56дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары