Уничтожитель бумаг HSM SECURIO AF350 (4,5x30)
Артикул:
120840
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
89 500
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 395 x 837 x 435мм |
| Вес | 20.6кг |
| Мощность | 500Вт |
| Ширина загрузки | 240мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 16листов |
| Емкость корзины | 20литров |
| Размер частицы | 4.5 x 30мм |
| Возможность уничтожения | Бумага |
| Уровень шума | 56дБ |
Похожие товары