Уничтожитель бумаг Bulros 650C
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 365 x 555 x 265мм |
| Вес | 12.5кг |
| Мощность | 300Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 15листов |
| Емкость корзины | 22литров |
| Скорость резки | 50мм/сек |
| Размер частицы | 4 x 50мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты |
| Индикация | Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары