Системный блок HP ProDesk 400 G9 Mini Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Системный блок HP ProDesk 400 G9 Mini Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Артикул:
109712
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
76 600
руб.
| Количество ядер | 10 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота процессора | 4.5ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.5ГГц |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 14400 (10/16 |
| 2,5GHz | |
| 20MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 177 x 34 x 175мм |
| Вес | 1.25кг |
| Формат корпуса | Desktop Mini (DM) |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия Wi-Fi | IEEE 802.11ax |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x2 |
| USB Type-C | USB Type-C x1 |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Мощность блока питания | 90Вт |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x3 |
| Видеоразъемы | HDMI x1 |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Особенности | Клавиатура, Мышь |
| Тип компьютера | Для работы |
Похожие товары