Системный блок HP Z2 G9 Mini Intel Core i7, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Системный блок HP Z2 G9 Mini Intel Core i7, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Windows 11 Профессиональная
Артикул:
109715
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
147 200
руб.
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Максимальная частота процессора | 5.2ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.1ГГц |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 13700 (16/24 |
| 2,1GHz | |
| 30MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 211 x 69 x 218мм |
| Вес | 2.4кг |
| Формат корпуса | Mini-PC |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| Мощность блока питания | 280Вт |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x4 |
| USB Type-C | USB Type-C x2 |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Видеоразъемы | DisplayPort x2 |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Особенности | Клавиатура, Мышь |
| Тип компьютера | Для дома |
Похожие товары