Системный блок HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7, 8 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics 770, ОС Не установлена
Системный блок HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7, 8 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics 770, ОС Не установлена
Артикул:
109690
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
51 500
руб.
| Количество ядер | 16 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 24 |
| Максимальная частота процессора | 4.9ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 1.4ГГц |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 13700T (16/24 |
| 1,4GHz | |
| 30MB) | |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 770 |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 175 x 34 x 177мм |
| Вес | 1.42кг |
| Формат корпуса | Small Form Factor (SFF) |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия Wi-Fi | IEEE 802.11ax |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 3.1 Gen 2 (3.2 Gen 2) x2 |
| USB Type-C | USB 3.2 Gen2x2 Type-C x1 |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Мощность блока питания | 90Вт |
| USB Type-A | USB 3.1 Gen 2 (3.2 Gen 2) x3 |
| Видеоразъемы | DisplayPort x2, HDMI x1 |
| Операционная система | Не установлена |
| Тип компьютера | Для дома |
Похожие товары