Системный блок HP Pro 400 Mini G9 Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Системный блок HP Pro 400 Mini G9 Intel Core i5, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics, ОС Не установлена
Артикул:
109685
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
49 400
руб.
| Количество ядер | 14 |
| Количество потоков | 20 |
| Максимальная частота процессора | 4.8ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 1.7ГГц |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 14500T (14/20 |
| 1,7GHz | |
| 24MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 177 x 34 x 175мм |
| Вес | 1.42кг |
| Формат корпуса | Mini-PC |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия Wi-Fi | IEEE 802.11ax |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x2 |
| USB Type-C | USB Type-C x1 |
| Аудиоразъемы | Line-out |
| Мощность блока питания | 90Вт |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x3 |
| Видеоразъемы | HDMI x1 |
| Операционная система | Не установлена |
| Особенности | Клавиатура, Мышь |
| Тип компьютера | Для работы |
Похожие товары