Микрофонная система Axelvox DWS7000HT (RT Bundle)
Артикул:
125240
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
14 300
руб.
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Комплект поставки | Двухканальная радиомикрофонная система |
| Габариты упаковки | 550 x 435 x 70мм |
| Вес брутто | 3кг |
| РЧ-диапазон | 710 - 726мГц |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микрофонная радиосистема |
| Категория | Беспроводные |
| Производитель | Axelvox |
| Тип монтажа | Настольный |
| Количество каналов | 100 |
| Источник питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | 480 x 205 x 40мм |
| Напряжение питания | 12В |
| Количество элементов питания | 1шт |
| Тип антенны | Штыревая |
| Источник питания | Батарея |
Похожие товары