Акустическая система Axelvox AX-1025A
Артикул:
125245
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
30 800
руб.
| Цвет корпуса | Черный |
| Верхняя граница частотного диапазона | 150000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 36Гц |
| Мощность | 150Вт |
| Количество динамиков | 1 |
| Тип | Напольная |
| Тип подключения | Активная |
| Размеры динамиков | 10' |
| Габариты | 355 x 383 x 398см |
| Вес | 18кг |
| Интерфейсы | RCA, TRS, XLR |
Похожие товары