Акустическая система Axelvox AX-0625A
Артикул:
125242
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 800
руб.
| Цвет корпуса | Черный |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50Гц |
| Мощность | 110Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип | Студийный монитор |
| Тип подключения | Активная |
| Максимальное звуковое давление | 108Дб |
| Размеры динамиков | 1 ', 6.5 ' |
| Габариты | 215 x 320 x 260см |
| Вес | 7кг |
| Интерфейсы | RCA, TRS, XLR |
Похожие товары