МФУ струйное цветное Epson L4266
| Назначение | Документы, Фотопечать |
| Дисплей | Цветной LCD- дисплей |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Скорость печати A4 | 33стр./мин |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 30000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Карточках, Конвертах, Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 5760 х 1440 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип автоподатчика | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Скорость цветного сканирования | 28стр./мин |
| Скорость черно-белого сканирования | 11стр./мин |
| Разрешение сканирования | 1200 х 2400 |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Картриджи в комплекте | Да |
| Максимальная плотность бумаги | 256г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 64г/кв.м |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 12Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 375 x 187 x 347мм |
| Вес | 5.4кг |
Похожие товары