МФУ струйное черно-белое Epson M3170
Артикул:
118554
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
38 500
руб.
| Модель | Epson M3170 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Комплектация | Шнур питания |
| Двусторонняя печать | Да |
| Количество цветов | 1 |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Карточках, Конвертах, Обычной бумаге, Плотной бумаге |
| Область сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 1200 х 2400 |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 100листов |
| Максимальная плотность бумаги | 256г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 64г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 13Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 375 x 346 x 347мм |
| Вес | 7.3кг |
Похожие товары