МФУ струйное цветное Epson L3260
| Модель | Epson L3260 |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | CD/DVD, Глянцевой бумаге, Карточках, Конвертах, Матовой бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 5760 х 1440 |
| Область сканирования | 216 x 297мм |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 1200 х 2400 |
| Скорость черно-белого копирования | 33стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 15стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Максимальная плотность бумаги | 256г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 64г/кв.м |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 375 x 179 x 347мм |
| Вес | 4кг |
Похожие товары