МФУ струйное цветное Epson L3276 (67436)
Артикул:
118534
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
12 400
руб.
| Назначение | Документы, Фотопечать |
| Система непрерывной подачи чернил | Есть |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Скорость печати A4 | 33стр./мин |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Матовой бумаге, Обычной бумаге, Плотной бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 5760 х 1440 |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип автоподатчика | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 1200 х 2400 |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Картриджи в комплекте | Да |
| Максимальная плотность бумаги | 300г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 64г/кв.м |
| Размер капли | 3пл |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 12Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 375 x 179 x 347мм |
| Вес | 3.9кг |
Похожие товары