Корпус mATX ACCORD ACC-U02B OFFICE
| Модель | ACCORD ACC-U02B |
| Тип корпуса | Компьютерный |
| Типоразмер | Mini Tower |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX, mATX |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Толщина стенок | 0.5мм |
| Количество внешних отсеков 5,25' | 1шт |
| Количество внутренних отсеков 3,5' | 1шт |
| Количество внутренних отсеков 2,5' | 2шт |
| Общее количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная длина карт расширения | 260мм |
| Максимальная глубина блока питания | 160мм |
| Лицевая стенка | Сталь |
| Боковая стенка | Сталь |
| Комбинированный аудиоразъем | Есть |
| Наличие I/O панели | Есть |
| Расположение I/O панели | Спереди |
| USB 2.0 | 2шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) | 2шт |
| USB 3.1 Gen 2 (3.2 Gen 2) | 2шт |
| USB Type-C | 2шт |
| Блок питания | Нет |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX, SFX |
| Максимальное количество блоков питания | 1 |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Поддержка тыловых вентиляторов | Есть |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Есть |
| Размер тыловых вентиляторов | 1 x 120мм |
| Размер фронтальных вентиляторов | 1 x 120мм |
| Кнопки на передней/верхней панели | Power |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 180 x 358 x 297мм |
| Вес нетто | 3.6кг |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 358мм |
| Глубина | 297мм |
Похожие товары