Корпус mATX ACCORD ACC-UE2B TG OFFICE PRO
Артикул:
105067
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 600
руб.
| Модель | ACCORD ACC-UE2B |
| Тип корпуса | Компьютерный |
| Типоразмер | Mini Tower |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX, mATX |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь, Стекло |
| Толщина стенок | 0.7мм |
| Количество внутренних отсеков 3,5' | 1шт |
| Количество внутренних отсеков 2,5' | 2шт |
| Общее количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная длина карт расширения | 280мм |
| Максимальная глубина блока питания | 140мм |
| Лицевая стенка | Стекло |
| Боковая стенка | Стекло |
| Комбинированный аудиоразъем | Есть |
| Наличие I/O панели | Есть |
| Расположение I/O панели | Сверху |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) | 1шт |
| USB Type-C | 1шт |
| Блок питания | Нет |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Максимальное количество блоков питания | 1 |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Поддержка верхних вентиляторов | Есть |
| Поддержка нижних вентиляторов | Есть |
| Поддержка тыловых вентиляторов | Есть |
| Размер верхних вентиляторов | 2 x 120мм |
| Размер нижних вентиляторов | 2 x 120мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 1 x 120мм |
| Противопыльный фильтр | Есть |
| Кнопки на передней/верхней панели | Power |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 200 x 288 x 392мм |
| Вес нетто | 4кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 288мм |
| Глубина | 392мм |
Похожие товары