Корпус ATX ACCORD ACC-3338
| Модель | ACCORD ACC-3338 |
| Тип корпуса | Компьютерный |
| Типоразмер | Mid Tower |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | ATX |
| Материал корпуса | Закаленное стекло, Пластик, Сталь |
| Количество внутренних отсеков 3,5' | 1шт |
| Количество внутренних отсеков 2,5' | 1шт |
| Общее количество слотов расширения | 7 |
| Механизм открывания | Снимаются две стенки |
| Максимальная длина карт расширения | 350мм |
| Максимальная глубина блока питания | 140мм |
| Лицевая стенка | Пластик |
| Боковая стенка | Стекло |
| Выход на наушники | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Наличие I/O панели | Есть |
| Расположение I/O панели | Сверху |
| USB 2.0 | 1шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) | 1шт |
| Блок питания | Нет |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Максимальное количество блоков питания | 1 |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Поддержка тыловых вентиляторов | Есть |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Есть |
| Размер тыловых вентиляторов | 1 x 120мм |
| Размер фронтальных вентиляторов | 1 x 120мм |
| Кнопки на передней/верхней панели | Power |
| Индикация | Power |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 270 x 450 x 500мм |
| Вес нетто | 5.3кг |
| Ширина | 270мм |
| Высота | 450мм |
| Глубина | 500мм |
Похожие товары