Источник бесперебойного питания Systeme Electric SRVSE10KRTXLI6U
Артикул:
102099
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
181 000
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 9000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 438 x 269 x 610мм |
| Вес нетто | 79кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары