Источник бесперебойного питания Systeme Electric SRTSE8KRTXLI-NC
Артикул:
102105
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
319 200
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 8000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 8000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 438 x 221 x 610мм |
| Вес нетто | 81кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары