Источник бесперебойного питания Systeme Electric SRTSE1000RTXLIG2-NC
Артикул:
102086
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
76 100
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 1 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 440 x 88 x 430мм |
| Вес нетто | 14.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары