Источник бесперебойного питания SmartWatt Data Pro Iec 900Вт
Артикул:
102021
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
35 500
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 440 x 88 x 455мм |
| Вес нетто | 10.7кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары