Источник бесперебойного питания Штиль STR300SL-27
Артикул:
102636
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
20 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 300ВА |
| Эффективная выходная мощность | 225Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 3 |
| Вес нетто | 16кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары