Источник бесперебойного питания Штиль SW300SL
Артикул:
102632
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
15 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 300ВА |
| Эффективная выходная мощность | 225Вт |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 1 |
| Габаритный размер | 285 x 283 x 93мм |
| Габариты упаковки | 330 x 330 x 140мм |
| Вес нетто | 6.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары