Источник бесперебойного питания Штиль STR1106SL
Артикул:
102661
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
163 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 6000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 5400Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Габаритный размер | 250 x 660 x 572мм |
| Габариты упаковки | 360 x 800 x 680мм |
| Вес нетто | 65кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 220В |
Похожие товары