Источник бесперебойного питания Штиль STR1110SL
Артикул:
102663
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
174 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 8000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower, Напольный |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C19 | 2 |
| Габаритный размер | 295 x 446 x 691мм |
| Вес брутто | 85кг |
| Вес нетто | 78кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары