Источник бесперебойного питания Штиль SW500L
Артикул:
102633
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 300
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 400Вт |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 1 |
| Габаритный размер | 357 x 287 x 112мм |
| Вес нетто | 5.2кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Наличие дисплея | Да |
Похожие товары