Источник бесперебойного питания Powerman Brick 850 PLUS
Артикул:
101949
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 850ВА |
| Эффективная выходная мощность | 480Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 8 |
| Габаритный размер | 202 x 93 x 309мм |
| Вес нетто | 5.2кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары