Источник бесперебойного питания Powerman Smart 1000 INV
Артикул:
101959
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
10 300
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 600Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Габаритный размер | 410 x 268 x 70мм |
| Габариты упаковки | 462 x 305 x 110мм |
| Вес брутто | 10.06кг |
| Вес нетто | 8.83кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары