Источник бесперебойного питания Powerman POWERMAN Online 2000I (IEC320)
Артикул:
101970
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
38 300
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2700Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 191 x 460 x 337мм |
| Вес брутто | 21.5кг |
| Вес нетто | 20кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары