Источник бесперебойного питания Powerman Brick 650 PLUS
Артикул:
101948
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 300
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 650ВА |
| Эффективная выходная мощность | 360Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Габаритный размер | 309 x 93 x 202мм |
| Габариты упаковки | 375 x 130 x 245мм |
| Вес брутто | 5.2кг |
| Вес нетто | 4.5кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары