Источник бесперебойного питания Powercom SPT-1000-II-LCD
Артикул:
101882
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
15 500
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 800Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 140 x 210 x 380мм |
| Вес нетто | 14.1кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары