Источник бесперебойного питания Powercom DRU-500
Артикул:
101888
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 100
руб.
| Топология ИБП | Резервный (Off-line) |
| Полная выходная мощность | 500ВА |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Габаритный размер | 281 x 124 x 116мм |
| Вес нетто | 4.4кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары