Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-2000 LCD
Артикул:
101907
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
29 100
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 2000ВА |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 428 x 84 x 431мм |
| Вес нетто | 19.1кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары