Источник бесперебойного питания Powercom KIN-1000AP RM
Артикул:
101886
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 800
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Line-Interactive |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 800Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 5 |
| Габаритный размер | 380 x 42 x 365мм |
| Габариты упаковки | 471 x 150 x 430мм |
| Вес брутто | 13кг |
| Вес нетто | 11.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары