Источник бесперебойного питания Импульс ФОРА 3120
Артикул:
102573
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
159 300
руб.
| Серия | Фора |
| Количество фаз | 3:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 20000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 20000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Габаритный размер | 192 x 550 x 564мм |
| Вес нетто | 30кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары