Источник бесперебойного питания Импульс ФОРА Н 3340
Артикул:
102583
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
328 000
руб.
| Серия | Фора |
| Количество фаз | 3:3 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 40000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 40000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Габаритный размер | 250 x 650 x 530мм |
| Вес нетто | 53кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары