Источник бесперебойного питания Импульс FF60201
Артикул:
102566
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
87 000
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 6000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 6000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 2 |
| Габаритный размер | 191 x 563 x 610мм |
| Вес нетто | 61кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары