Звонок Zamel GNS-248/A-SRB
| Громкость сигнала | 85дБ |
| Тип | Звонок |
| Тип подключения | Проводной |
| Напряжение | 230В |
| Питание | От сети |
| Цвет | Серебристый |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 131 x 202 x 48мм |
Похожие товары
| Громкость сигнала | 85дБ |
| Тип | Звонок |
| Тип подключения | Проводной |
| Напряжение | 230В |
| Питание | От сети |
| Цвет | Серебристый |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 131 x 202 x 48мм |