Контроллер Zamel BSD-202H
| Напряжения питания | 230В |
| Тип батареи | MN21 |
| Габариты | 62 x 73 x 30мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты приемника | 145 x 36 x 80мм |
| Питание | От сети |
| Ток | 10мА |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Тип | Контроллер |
| Интерфейсы | Отсутствует |
| Максимальное расстояние передачи сигнала | 200м |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Температура эксплуатации | 0-35 °C (контроллер) |
| -20-35 °C (кнопка) | |
| Степень защиты | IP20, IP44 |
| Линейка | Sundi |
Похожие товары