Внешний диск HDD 3.5'' Western Digital WDBWLG0160HBK-EESN
Артикул:
121939
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
39 300
руб.
| Пропускная способность интерфейса | 5Гбит/с |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | USB Micro B |
| Объем накопителя | 16ТБ |
| Тип | Внешний жесткий диск |
| Вид внешнего накопителя | Стационарный |
| Максимальное энергопотребление | 18Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ударостойкость при работе | 50G |
| Габариты | 48 x 165.8 x 135мм |
| Вес | 0.9кг |
Похожие товары