Внешний диск HDD 2.5'' Western Digital WDBR9S0060BBK-WESN
Артикул:
121918
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
18 300
руб.
| Скорость вращения | 5400об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 5Гбит/с |
| Форм-фактор | 2.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | USB Micro B |
| Объем накопителя | 6ТБ |
| Тип | Внешний жесткий диск |
| Вид внешнего накопителя | Портативный |
| Максимальное энергопотребление | 15Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ударостойкость при работе | 50G |
| Максимальная рабочая температура | от -40 до 60 |
| Габариты | 75 x 20.6 x 107мм |
| Вес | 0.209кг |
Похожие товары