Видеорегистратор UNIVIEW NVR516-64S
Артикул:
135696
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
277 800
руб.
| Дисплей | Нет |
| Форм - фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер | 64шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 64шт |
| Двустороннее аудио | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, Ultra 265 |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711u |
| Количество аудиовходов | 1шт |
| Количество аудиовыходов | 1 |
| Максимальное разрешение записи | 3840 ? 2160 |
| Максимальная частота кадров | 60кадр/сек |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 60кадр/сек |
| COM (RS-232) | Есть |
| RS-485 | Есть |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) | 4шт |
| DVI-D | 1шт |
| HDMI | 2шт |
| Горячая замена | Есть |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Есть |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Объем одного накопителя | 16ТБ |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 16шт |
| Интерфейс накопителей | SATA, eSATA, mini SAS |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IPv6, NFS, NTP, P2P, PPPoE, RTSP, SMTP, SNTP, TCP/IP, UPnP |
| Удаленные соединения | 128 |
| Тип портов | 10/100/1000Мбит/с |
| Обнаружение движения | Есть |
| Распознавание лиц | Есть |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Кабель питания, Руководство пользователя, Устройство |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 50Вт |
| Источник питания | Электросеть |
| Рабочая температура | от -10 до +55 |
| Влажность при эксплуатации | 90 |
| Вес нетто | 10кг |
| Габариты | 482 x 131 x 477мм |
Похожие товары