Видеорегистратор TIANDY TC-R3440 Spec:I/B/N/H/C/V4.0
Артикул:
135610
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
50 700
руб.
| Дисплей | Нет |
| Форм - фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер | 40шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 40шт |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, S+265 |
| Количество видеовходов | 1шт |
| Количество аудиовходов | 1шт |
| Количество аудиовыходов | 1 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) | 1шт |
| USB 2.0 | 1шт |
| RCA | 1шт |
| RJ-45 | 2шт |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1шт |
| 3.5 Jack | 1шт |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 4шт |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 10ТБ |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Резервное копирование | На USB накопитель |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Протоколы | ONVIF, P2P |
| Тип портов | 1000BASE-TМбит/с |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Руководство пользователя, Устройство |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Источник питания | Адаптер питания |
| Рабочая температура | от -10 до 55 |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 |
| Вес нетто | 3.35кг |
| Габариты | 347 x 75 x 440мм |
Похожие товары