Видеокамера IP HiWatch DS-T200L(B)(2.8mm)
Артикул:
134250
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 300
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Минимальная степень освещенности | 0.001лк |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Да |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.0F |
| Угол обзора по вертикали | 54° |
| Угол обзора по горизонтали | 102° |
| Угол обзора по диагонали | 121° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Баланс белого |
| Технология WDR | DWDR |
| Частота кадров | 25 к/с, 30 к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Улучшение изображения | 2D DNR, 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | BNC |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Комплект поставки | Сетевая камера |
| Потребляемая мощность | 2.4Вт |
| Источник питания | Адаптер питания |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес нетто | 0.256кг |
| Габариты | 70 x 70 x 162.7мм |
Похожие товары