Видеокамера IP Wisenet XNV-8080RP
Артикул:
135680
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
116 700
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 5Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 3.9 - 9.4 мммм |
| Диафрагма | F1.4F |
| Угол обзора по вертикали | от 67.2? до 29.0?° |
| Угол обзора по горизонтали | от 92.1? до 38.7?° |
| Угол обзора по диагонали | от 119.9? до 48.6?° |
| Цифровой Zoom | 24х |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG |
| Баланс белого | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | AAC, ADPCM, G.711, G.726 |
| Wi-Fi | Нет |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Слоновая кость |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 11.5Вт |
| Источник питания | 12 В, PoE |
| Рабочая температура | От -40°C до +55°C |
| Влажность при эксплуатации | До 90% |
| Степень защиты | IK10, IP66, IP67 |
| Вес нетто | 1.01кг |
| Габариты | 160 x 118.5мм |
Похожие товары