Видеокамера IP Wisenet XNV-6080P
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Тип подсветки | Нет |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мммм |
| Диафрагма | F1.4 - F3.6F |
| Угол обзора по вертикали | от 62.8? до 15.7?° |
| Угол обзора по горизонтали | от 119.5? до 27.9?° |
| Цифровой Zoom | 24х |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265 |
| Баланс белого | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | AAC, G.711, G.726 |
| Wi-Fi | Нет |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
| Источник питания | 12 В, 24 В, PoE |
| Рабочая температура | От -40°C до +55°C |
| Степень защиты | IP66, IP67 |
| Вес нетто | 0.985кг |
| Габариты | 160.8 x 118.5мм |
Похожие товары