Видеокамера IP HIKVISION DS-2CD2126G2-IMS(2.8MM)
Артикул:
134810
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
8 300
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' Progressive Scan CMOS |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 52° |
| Угол обзора по горизонтали | 106° |
| Угол обзора по диагонали | 129° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Источник питания | 12 В, PoE |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | -40 °C до +60 °C |
| Степень защиты | IK10, IP66 |
| Вес нетто | 0.52кг |
Похожие товары