Видеокамера IP TIANDY TC-H322A I2W/WIFI/EU/4
Артикул:
134405
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 400
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Компактная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/3' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.02лк |
| Дальность подсветки | 20м |
| Тип подсветки | LED, ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Угол обзора по горизонтали | 73.8° |
| Цифровой Zoom | 2х |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Контрастность, Насыщенность, Поворот, Яркость |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, S+265 |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1280 ? 720, 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Профиль H.264 | Baseline Profile, High Profile, Main Profile |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Протоколы | CGI, RTSP, SDK |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Шифрование | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
| Источник питания | Источник постоянного тока |
| Рабочая температура | от -10 до 45 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Степень защиты | IP20 |
Похожие товары