Видеокамера IP IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PA
Артикул:
134359
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 800
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Внутри помещений, Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 3Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.01лк |
| Дальность подсветки | 20м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.2F |
| Угол обзора по горизонтали | 101° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | 2D/3D шумоподавление, WDR, Антитуман, Баланс белого, Зеркалирование, Контрастность, Насыщенность, Резкость, Экспозиция, Яркость |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 30к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1280 ? 720, 1920 ? 1080, 2304 ? 1296 |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Улучшение изображения | 2D DNR, 3D DNR, WDR |
| Баланс белого | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | G.711 |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP |
| Интерфейсы | RJ 45 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Потребляемая мощность | 9Вт |
| Источник питания | 12 В |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.3кг |
| Габариты | 93 x 78 x 93мм |
Похожие товары