Видеокамера IP HIKVISION iDS-TCM203-A/R/0832(850nm)(С)
Артикул:
135632
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
60 000
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/1.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005лк |
| Дальность подсветки | 100м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 128Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 8 - 32мм |
| Диафрагма | 1.2F |
| Угол обзора по вертикали | 22.3 - 9.1° |
| Угол обзора по горизонтали | 39.7 - 15.9° |
| Угол обзора по диагонали | 45.8 - 18.1° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Баланс белого, Контрастность, Насыщенность, Резкость, Яркость |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, По расписанию |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, HLC, WDR |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Шифрование | HTTPS |
| Интерфейсы | 10/100/1000Base-T (RJ-45), RS-485 |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Потребляемая мощность | 12Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Рабочая температура | От -30 до +70 |
| Степень защиты | IK10, IP67 |
| Вес нетто | 3.12кг |
| Габариты | 120 x 132.8 x 428.5мм |
Похожие товары